646607-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Etancheité souple (toiture)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etancheité souple (toiture)
Beschreibung: 224.4 – Étanchéité souple (toiture) travaux d'étanchéité pour toitures en pente et plates
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265211