2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur le territoire de Mauges Communauté
Beschreibung: L’objet de la présente consultation est de passer un marché de prestations d’entretien des espaces verts sur le territoire de Mauges Communauté. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: PPP22Y-50/5143/2025-16B452-L01/L06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sèvremoine
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune de Sèvremoine.
Interne Kennung: 2025-16B452-L01_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Montrevault-sur-Èvre
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune de Montrevault-sur-Èvre.
Interne Kennung: 2025-16B452-L02_2
Los: LOT-0003
Titel: Orée-d'Anjou
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune d'Orée-d'Anjou.
Interne Kennung: 2025-16B452-L03_3
Los: LOT-0004
Titel: Mauges-sur-Loire
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune de Mauges-sur-Loire.
Interne Kennung: 2025-16B452-L04_4
Los: LOT-0005
Titel: Beaupréau-en-Mauges
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune de Beaupréau-en-Mauges.
Interne Kennung: 2025-16B452-L05_5
Los: LOT-0006
Titel: Chemillé-en-Anjou
Beschreibung: Les prestations objet de ce lot seront effectuées sur la commune de Chemillé-en-Anjou.
Interne Kennung: 2025-16B452-L06_6