Beschaffung über ca. 600 t RC Endlos Papier als Rollenware
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30199330 Endlospapier für Drucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von ca. 600 t RC Endlos Papier als Rollenware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibungsgegenstand ist die Beschaffung inklusive Anlieferung von ca. 600 t RC Endlos Papier als Rollenware. Die Lieferung erfolgt in Teilmengen an das Rechenzentrum der Finanzverwaltung des Landes NRW über einen Zeitraum von max. 18 Monaten.