See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: EspacesVerts2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : ZONE 1 - SUD LOIRE - 38 résidences
Beschreibung: Lot 01 : ZONE 1 - SUD LOIRE - 38 résidences
Interne Kennung: Lot 01 : ZONE 1 - SUD LOIRE - 38 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : ZONE 2 - LA BAULE - 52 résidences
Beschreibung: Lot 02 : ZONE 2 - LA BAULE - 52 résidences
Interne Kennung: Lot 02 : ZONE 2 - LA BAULE - 52 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : ZONE 3 - SAINT NAZAIRE - 20 résidences
Beschreibung: Lot 03 : ZONE 3 - SAINT NAZAIRE - 20 résidences
Interne Kennung: Lot 03 : ZONE 3 - SAINT NAZAIRE - 20 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : ZONE 4 - GUERANDE - 30 résidences
Beschreibung: Lot 04 : ZONE 4 - GUERANDE - 30 résidences
Interne Kennung: Lot 04 : ZONE 4 - GUERANDE - 30 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : ZONE 5 - SAVENAY - 20 résidences
Beschreibung: Lot 05 : ZONE 5 - SAVENAY - 20 résidences
Interne Kennung: Lot 05 : ZONE 5 - SAVENAY - 20 ramp;eacute;sidences
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 : ZONE 6 - HERBIGNAC - 30 résidences
Beschreibung: Lot 06 : ZONE 6 - HERBIGNAC - 30 résidences
Interne Kennung: Lot 06 : ZONE 6 - HERBIGNAC - 30 ramp;eacute;sidences