See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DU CENTRE DU VILLAGE-.
Beschreibung: Il s’agit de requalifier les espaces publics du centre du village (22 090 m² environ à aménager) notamment la Grand ’Rue et ses usoirs sur un linéaire de 650 ml environ.
Interne Kennung: 29996
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir Règlement de consultation