646641-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de Vigilancia y Seguridad de la Excma. Diputación Provincial de Huelva.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Vigilancia y Seguridad de la Excma. Diputación Provincial de Huelva.
Beschreibung: Servicio de vigilancia y seguridad, instalación y mantenimiento del sistema anti-intrusismo, centro de recepción de alarma (CRA), circuito cerrado de televisión (CCTV) y servicio de acuda en los centros de la Diputación Provincial de Huelva.
Interne Kennung: 2026/CMY_03/000085
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste