646645-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – SERVIZIO CURE COLTURALI NEI TERRITORIO IN GESTIONE A ENTE PARCO NORD MILANO DELLA DURATA DI 36 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO CURE COLTURALI NEI TERRITORIO IN GESTIONE A ENTE PARCO NORD MILANO DELLA DURATA DI 36 MESI
Beschreibung: procedura aperta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO CURE COLTURALI NEI TERRITORIO IN GESTIONE ENTE PARCO NORD MILANO DELLA DURATA DI 36 MESI
Beschreibung: SERVIZIO CURE COLTURALI NEI TERRITORIO IN GESTIONE A ENTE PARCO NORD MILANO DELLA DURATA DI 36 MESI
Interne Kennung: LOT-0001