2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES APPAREILS, EQUIPEMENTS DE LEVAGE, PORTES ET PORTAIL MOTORISES DU CEA PARIS SACLAY HORS INSTALLATION NUCLEAIRE DE BAS ( INB) ET HORS ZONE RADIOLOGIQUE REGLEMENTEE
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert relatif à la maintenance des appareils, équipements de levage, portes et portail motorises du CEA paris Saclay hors Installation Nucléaire de Base (INB) et hors zone radiologique réglementée
Interne Kennung: B26-02760-LC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES APPAREILS, EQUIPEMENTS DE LEVAGE, PORTES ET PORTAIL MOTORISES DU CEA PARIS SACLAY HORS INSTALLATION NUCLEAIRE DE BASE (INB) ET HORS ZONE REGLEMENTEE D’UN POINT DE VUE RADIOLOGIQUE
Beschreibung: Maintenance des appareils, équipements de levage, portes et portail motorises du CEA Paris Saclay hors Installation Nucléaire de Base (INB) et hors zone réglementée d’un point de vue radiologique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B26-02760-LC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001