2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du Plan d'eau du Canada
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'entretien des espaces verts du Plan d'eau du Canada. Il s'agit un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel fixé dans les pièces de la consultation. L'accord-cadre est conclu pour une année et pourra être reconduit 3 fois tacitement. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. Les candidats peuvent de manière facultative effectuer une visite du site dans les conditions définies par l'article 2 du RC
Interne Kennung: AOO Plan d'eau du Canada
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1591392
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre comporte des options : reconduction de l'accord-cadre (article R.2112-4 du code de la commande publique)