646664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Maschinen- und Elektrotechnische Ausrüstung Nachrüstung von Feinrechenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinen- und Elektrotechnische Ausrüstung Nachrüstung von Feinrechenanlagen
BeschreibungNachrüstung von Feinrechen, einschl. der rechenhäuser und der Steuerungstechnik, konstruktive Anpassung an den Entlastungsschwellen
Interne Kennung10003146a-P34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung10003146