2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA LOCALI ADIBITI AD UFFICI NEI PORTI DI PALERMO E TERMINI IMERESE, PER LA DURATA DI 3 ANNI + OPZIONE DI PROROGA -PER 1 ANNO - MULTI LOTTO (lotto 2)
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA LOCALI ADIBITI AD UFFICI NEI PORTI DI PALERMO E TERMINI IMERESE, PER LA DURATA DI 3 ANNI + OPZIONE DI PROROGA PER 1 ANNO. GARA SUDDIVISA IN DUE LOTTI - Lotto 2 Porto di Termini Imerese CIG B6BB46BC4A
Interne Kennung: 2666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0002