2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.4 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SU RIMORCHIO STRADALE
Beschreibung: RDA 469764_Fornitura pompe idrovora centrifughe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N.4 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SU RIMORCHIO STRADALE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.4 POMPE IDROVORE CENTRIFUGHE CON ALLESTIMENTO SU RIMORCHIO STRADALE
Interne Kennung: Tender 79042
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34920000 Road equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Tender 79042
Main classification (cpv): 43830000 Power tools