See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE RELATIVE A LA SECURITE INCENDIE, AU GARDIENNAGE ET A LA SURVEILLANCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MAR930/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700387