646686-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik – Serviços de Iluminação da Quadra Natalícia, Passagem de Ano e Cantar às Estrelas, com Montagem, Desmontagem e Manutenção de Material de Iluminação (2026/2027).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Iluminação da Quadra Natalícia, Passagem de Ano e Cantar às Estrelas, com Montagem, Desmontagem e Manutenção de Material de Iluminação (2026/2027).
Beschreibung: Serviços de Iluminação da Quadra Natalícia, Passagem de Ano e Cantar às Estrelas, com Montagem, Desmontagem e Manutenção de Material de Iluminação (2026/2027).
Interne Kennung: 2026/300.10.005/1131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: na
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/300.10.005/1131
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: na
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71318100 Artificial and natural lighting engineering services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000