646695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Wasseraufbereitungsanlagen – Sanierung Freibad Adendorf - Behälterauskleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Adendorf - Behälterauskleidung
Beschreibung: Auskleidung von zwei Behältern 114 m² Auskleidung von Bestandsbehältern Wandfläche 34 m² Auskleidung von Bestandsbehältern Bodenfläche 45 m² Auskleidung von Bestandsbehältern Deckenfläche 14 Stk Anarbeiten von Einbauteilen DN 50-250 1 Stk Deckelmannloch
Interne Kennung: 024-GAD-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0