Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: 28 rue Casanova
Stadt: Chartres
Postleitzahl: 28000
Land, Gliederung (NUTS): Eure-et-Loir (FRB02)