646705-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – Mission d'Infogérance du système d'information, fournitures de matériels et licences informatiques du Groupe SERL à Lyon (69)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Infogérance du système d'information, fournitures de matériels et licences informatiques du Groupe SERL à Lyon (69)
Beschreibung: Mission d'Infogérance du système d'information, fournitures de matériels et licences informatiques du Groupe SERL à Lyon (69). Accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents avec montant maximum fixé à 1,6 M.EurosHT.
Interne Kennung: 00017-INFOGERANCE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d'Infogérance du système d'information, fournitures de matériels et licences informatiques du Groupe SERL à Lyon (69)
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen