646725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Agentur Markenkommunikation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgentur Markenkommunikation
BeschreibungIm Rahmen der Ausschreibung soll ein Rahmenvertrag mit einer Dienstleistungsagentur geschlossen werden.
Interne Kennung2510-vividabkk-AMK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen der Ausschreibung soll ein kompetenter und verlässlicher Dienstleister mit entsprechender Erfahrung und Qualifikation gefunden werden, der alle in der Leistungsbeschreibung beschriebenen vielseitigen Dienstleistungen mit hoher Qualität und qualifiziertem Fachpersonal im Sinne einer Generalunternehmung übernimmt.