2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE AUDITORIA I ASESORAMIENTO FISCAL DE LA FUNDACIÓN PRIVADA DE HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Beschreibung: Servicios de auditoria i asesoramiento fiscal de la Fundación Privada Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serveis d'Auditoria
Beschreibung: Servicio de auditoria de las cuentas de la Fundación Privada
Los: LOT-0002
Titel: Serveis d'Assessorament Fiscal
Beschreibung: Asesoramiento permanente en materia fiscal de la Fundación Privada
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen