See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: déneigement de la voirie communale et évacuation de la neige
Beschreibung: déneigement de la voirie, des parkings et évacuation de la neige
Interne Kennung: C25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: déneigement et évacuation - station des claux secteur 1
Beschreibung: déneigement de la voirie communale sur le secteur 1 des claux (bas de la station)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement et évacuation - station des claux secteur 2
Beschreibung: déneigement de la voirie communale sur le secteur 2 des claux (bas de la station)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déneigement et évacuation - station des claux secteur 4 + col
Beschreibung: déneigement de la voirie communale sur le secteur 4 des claux (haut de la station + col)
Interne Kennung: 4