646735-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen – Accord-cadre avec émission de bons de commande d'entretien des réseaux EU/EV/EP du patrimoine de Vendée Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre avec émission de bons de commande d'entretien des réseaux EU/EV/EP du patrimoine de Vendée Habitat
BeschreibungAccord-cadre avec émission de bons de commande d'entretien des réseaux EU/EV/EP du patrimoine de Vendée Habitat
Interne KennungJUR3426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 21241, L.21242 et L. 212511° et des articles R.212421°, R. 21612 à R. 21615, R.216213 et R.216214 du code de la commande publique (ordonnance n° 20181074 du 26 novembre 2018 et décret n° 20181075 du 3 décembre 2018.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPAYS YONNAIS
Beschreibung-
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel02A-BOCAGE ET VIE
Interne Kennung21
LosLOT-0003
Titel02B-BOCAGE ET VIE
Interne Kennung22
LosLOT-0004
Titel03A-SUD-EST ET OCEAN
Interne Kennung31
LosLOT-0005
Titel03B-SUD-EST ET OCEAN
Interne Kennung32
LosLOT-0006
TitelLITTORAL (HORS ILE D'YEU)
Interne Kennung4