See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung (Neu- und Umbau) der Kita Seeweg in Lohr a.Main
Beschreibung: Planungsleistungen des Leistungsbildes TGA
Vorherige Bekanntmachung: 308559-2024
Interne Kennung: 4643-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4641-2
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Planungsleistung des Leistungsbildes TGA
Interne Kennung: 4641-2 Elektro