2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solución basada en inteligéncia artificail para dar soporte al programa de detección precoz de cáncer de mama en Cataluña_2
Beschreibung: Solución basada en inteligéncia artificail para dar soporte al programa de detección precoz de cáncer de mama en Cataluña_2
Interne Kennung: CPM_2026_CÁNCER DE MAMA_2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CPM-2026-CÁNCER DE MAMA_2