2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport du verre, des OMR, des recyclables et des fibreux (relance du lot n°02)
Beschreibung: Collecte et transport des CAV recyclables, fibreux, OMR (relance du lot n°02)
Interne Kennung: AAO26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0