646756-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Empfangs-_Telefon-_Sicherheitsdienst für das Verwaltungsgebäude des Bezirk Oberbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_0115-1-977
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Empfangs-_Telefon-_Sicherheitsdienst im Verwaltungsgebäude des Bezirk Oberbayern in der Prinzregentenstr. 14 / 16 / 18
Eine Ortsbesichtigung wird zur Pflicht gemacht.
Die Möglichkeit zur Ortsbesichtigung besteht in der KW 41/2021. Bitte nehmen Sie zur Vereinbarung des Ortsbesichtigungstermines Kontakt mit Herrn Straßburger unter +49 89 21 98 13 200 auf.
Der Auftraggeber bestätigt die Teilnahme an der Ortsbesichtigung vor Ort.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79992000 Empfangsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung