646772-2026 - Ergebnis
Italien – Kindergartenmöbel – FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
Beschreibung: FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001