646773-2022 - ErgebnisDeutschland-Unterhaching: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Grund- und Mittelschule - Innentüren und Nebenräume
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um einen Erweiterungsbau für die Grund- und Mittelschule am Sportpark in Unterhaching.
Das Gebäude hat Abmessungen von ca. 24,5 x 22,5m und erstreckt sich über 4 Geschosse.
Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet die Innentüren der Nebenräume.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 St. einflüglige Brandschutztüren mit Stahlzarge
1 St. zweiflüglige Brandschutztür mit Stahlzarge
19 St. einflüglige Türen ohne Brandschutzanforderungen mit Stahlzarge