See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour la réalisation de la zone d'aménagement concerté (ZAC) constitutive d'une zone d'activité économique (ZAE) de Naréoux sur le territoire de la Communauté d'agglomération Grand Auch Coeur de Gascogne (GACG)
Beschreibung: Choix d'un concessionnaire (aménageur) pour la réalisation des études et des travaux d'aménagement de la zone d'aménagement concerté constitutive d'une zone d'activité économique de Naréoux sur le territoire de la communauté d'agglomération Grand Auch Coeur de Gascogne, et passation du traité de concession correspondant. Une précédente consultation a été initiée mais déclarée sans suite compte-tenu de l'absence de remise d'offres susceptibles de satisfaire les besoins exprimés par la communauté d'agglomération
Interne Kennung: T-PF-38607
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000