CPV-Code Hauptteil 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
u. a. bestehend aus Baustelleneinrichtung, Waschtischplatten