See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 1 sistema robotico di ultima generazione per chirurgia mini-invasiva a singola porta di accesso e relativo materiale di consumo per l’ Azienda Ospedaliera Metropolitana (IRCCS Ospedale Policlinico San Martino)
Beschreibung: Fornitura di n. 1 sistema robotico di ultima generazione per chirurgia mini-invasiva a singola porta di accesso e relativo materiale di consumo per l’ Azienda Ospedaliera Metropolitana (IRCCS Ospedale Policlinico San Martino)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001