See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC RELATIF À DES SERVICES DE COMMUNICATION VIA SMS ET E-MAILS
Beschreibung: Acquisition de services de communication via SMS et e-mails
Interne Kennung: T2024.039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2024.039 - 1
Interne Kennung: 1