Rahmenvertrag über die Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Staplern sowie LKW mit Ladekränen auf Abruf zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im gesamten Netz der TenneT TSO GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran - Servicegruppe Audorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich der Servicegruppe Audorf im Netzgebiet der TenneT TSO GmbH.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran - Servicegruppe Oldenburg
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich der Servicegruppe Oldenburg im Netzgebiet der TenneT TSO GmbH.
Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran - Servicegruppe Lehrte
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich der Servicegruppe Lehrte im Netzgebiet der TenneT TSO GmbH.
Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran - Servicegruppe Bergrheinfeld
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich der Servicegruppe Bergrheinfeld im Netzgebiet der TenneT TSO GmbH.
Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran - Servicegruppe Ponholz
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich der Servicegruppe Ponholz im Netzgebiet der TenneT TSO GmbH.