646811-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SOUSCRIPTION DE CONTRATS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE LA HAUTE-GARONNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DE CONTRATS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE LA HAUTE-GARONNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription de contrats d'assurance destinés à couvrir les risques du Département
Interne Kennung: 26CD310108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Beschreibung: TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RESPONSABILITE CIVILE MEDICALE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE MEDICALE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
Los: LOT-0004
Titel: RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE DU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL EAU VETERINAIRE ET AIR (EVA)
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE DU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL EAU VETERINAIRE ET AIR (EVA)
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen