646813-2022 - ErgebnisDeutschland-Nettetal: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Bühnentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-IM-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung einer bühnentechnischen Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bühnentechnischer Stahlbau, Obermaschinerie Zuganlage, Filmleinwand, Sicherheitseinrichtungen, Orchestergraben, Mobiles Equipment, Holzarbeiten, Steuerung, Elektrik und Installation