646813-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – NT 1 bis NT 81
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNT 1 bis NT 81
BeschreibungZum Zeitpunkt der Ausschreibungs- und Submissionsphase waren die in den Nachträgen aufgeführten Umstände nicht bekannt und konnten somit nicht bei Vergabe berücksichtigt werden. Technisch war es nicht möglich, diese Arbeiten gesondert auszuschreiben und an einen anderen Auftragnehmer zu übertragen, da diese unmittelbar mit bereits beauftragten Leistungen im Zusammenhang stehen.
Interne Kennung262-21-EK7
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 978,8 Meter