See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Marché de service d'assurance pour la commune de Billom
Interne Kennung: 2025_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1715500
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf règlement de consultation