2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, en modalidad de arrendamiento, montaje y desmontaje de las instalaciones eléctricas con motivo de la iluminación extraordinaria de la festividad de Navidad 2026-27 en la localidad de Nerja.
Beschreibung: El contrato al que se refiere la presente licitación tiene por objeto el suministro, mediante arrendamiento, y el montaje de los medios y materiales necesarios para la realización de las instalaciones eléctricas con motivo de la iluminación extraordinaria de la festividad de Navidad para el año 2026 en la localidad de Nerja, y su desmontaje posterior.
Interne Kennung: 2026/9/S252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/9/S252
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31500000 Lighting equipment and electric lamps
Additional classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting, 34991000 Field operating lights, 71318100 Artificial and natural lighting engineering services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000