646824-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung und Reparatur von Büromaschinen – Aktenvernichter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktenvernichter
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Wartung und Reparatur aller Aktenvernichter für die Liegenschaften der Verwaltung des Deutschen Bundestages in Berlin.
Interne KennungZR3-16120-2025-248-11-BI1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Bestand befinden sich derzeit insgesamt 560 Geräte.
Interne KennungLOT-0000