64683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Feuerwehr Kleve, Beschaffung Beladung für 4 Hilfeleistungslöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Kleve, Beschaffung Beladung für 4 Hilfeleistungslöschfahrzeuge
BeschreibungBeschaffung Beladung für 4 Hilfeleistungslöschfahrzeuge
Interne KennungS-KLEVE-2024-0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für 4 Hilfeleistungslöschfahrzeuge
Interne KennungLOT-0000