646845-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wahlformulare – Druck, Kuvertierung und Lieferung von Wahlbenachrichtigungsschreiben zur Hamburgischen Bürgerschaftswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck, Kuvertierung und Lieferung von Wahlbenachrichtigungsschreiben zur Hamburgischen Bürgerschaftswahl 2025
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag des Landeswahlamtes den Abschluss eines Vertrages über den Druck, die Kuvertierung und die Lieferung von Wahlbenachrichtigungsschreiben zur Bürgerschaftswahl am 02.März 2025.
Interne KennungBIS OV 20242131442
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
5. Los
LosLOT-0001