Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Postanschrift: Żeromskiego 52
Stadt: Władysławowo
Postleitzahl: 84-120
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)