See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Interne Kennung: AO2024-ELC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d'électricité
Beschreibung: Fourniture d'électricité à l'EPD de Grugny