64686-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Marché de services liés à l'exploitation des installations de chauffage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services liés à l'exploitation des installations de chauffage
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de services liés à l'exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments communaux d'Oye-Plage
Interne Kennung: 2024/FCS/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1552225