646860-2021 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Altpapiersammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Altpapier und PPK Verkaufsverpackungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/09-348
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung von Altpapier und PPK Verkaufsverpackungen - lose Ware - aus der städtischen Altpapiersammlung
vom 15.10.2021 bis 31.12.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung