2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2384 - Rénovation et de l’extension de la « Maison Robin » à Pétange – Travaux d’étanchéité
Beschreibung: 2384 - Rénovation et de l’extension de la « Maison Robin » à Pétange – Travaux d’étanchéité
Interne Kennung: 2602334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
646864-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602334
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
Additional classification (cpv): 45112713 Landscaping work for roof gardens, 45261410 Roof insulation work, 45261300 Flashing and guttering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0