646866-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Softwareprogrammierung und -beratung – 2600689_AD Servizi software Prometeo Rifiuti per Gruppo CAP
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600689_AD Servizi software Prometeo Rifiuti per Gruppo CAP
Beschreibung: 2600689_AD Servizi software Prometeo Rifiuti per Gruppo CAP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi software Prometeo Rifiuti per Gruppo CAP
Beschreibung: Servizi software Prometeo Rifiuti per Gruppo CAP