646871-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anhänger – Fourniture de remorques pour les besoins du Parc départemental de la Sarthe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de remorques pour les besoins du Parc départemental de la Sarthe
Beschreibung: Les prestations feront l'objet de 3 accords-cadres mono-attributaires sans minimum et avec maximum, exécutés par émission de bons de commande conformément aux dispositions des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 26FF-PARC-3607-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remorques utilitaires 1 essieu - 750 kg
Beschreibung: Voir le détail dans le CCP - Montant maximum par période : 20 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Remorques utilitaires 2 essieux - 2 000 kg
Beschreibung: voir le détail dans le CCP - Montant maximum par période : 15 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Remorques carburant - 750 kg
Beschreibung: voir le détail dans le CCP - - Montant maximum par période : 20 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FF-PARC-3607-S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34223300 Trailers
Additional classification (cpv): 34223300 Trailers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Remorques carburant - 750 kg
Internal identifier: 3