646883-2026 - Wettbewerb
Belgien – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Raamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
Beschreibung: Raamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
Interne Kennung: 202601 27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202601 27 - 1
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 202601 27 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 202601 27 - 3
Beschreibung: zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 202601 27 - 4
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202601 27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34000000 Transport equipment and auxiliary products to transportation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 202601 27 - 1
Description: Zie opdrachtdocumenten
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 202601 27 - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 202601 27 - 3
Description: zie opdrachtdocumenten
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 202601 27 - 4
Internal identifier: 4