Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarragona (ES514)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Pobla de Mafumet
Allgemeine Informationen