646885-2026 - Wettbewerb
Italien – Chirurgische Instrumente – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA DI N°1 SISTEMA DI NAVIGAZIONE CHIRURGICA PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA DI N°1 SISTEMA DI NAVIGAZIONE CHIRURGICA PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA DI N°1 SISTEMA DI NAVIGAZIONE CHIRURGICA PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema di navigazione chirurgica per neurochirurgia
Beschreibung: Sistema di navigazione chirurgica per neurochirurgia
Interne Kennung: 1
646885-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33169000 Surgical instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1